Турнир по боксу ЗеленодольскС 8 по 11 октября 2015 года в городе Зеленодольск прошел 4-ый традиционный турнир, посвященный памяти Зеленодольских тренеров Парфенова Г.И. и Соколова М.Н. В этом году на турнир съехались 107 участников, в заранее заявленных весовых и возрастных категориях, из городов Казань (спортивные клубы «Ракета», Центр бокса, «Трудовые Резервы»), Набережные Челны, Пенза, Имекова, Йошкар-Ола, Высокая Гора, Арск, Камские Поляны, Зеленодольск.

Турнир прошел в хорошо организованной, в праздничной атмосфере, с хорошим судейством. Было много зреличных боев. Все финалисты турнира были награждены денежными знаками, медалями и дипломами соответствуюших степеней, памятными вымпелами.

Лучшими боксерами турнира стали боксер из города Пенза — Рыбаков Павел, который выступал во взрослой возрастной категории и боксер из Зеленодольска — Леонтьев Аристарх (тренер Андрианов А.М) с юниорской возрастной категории.

Что касается выступлений наших земляков из Арска, то они выступили не плохо. Из пяти участников в финал пробились с боями все пятеро.

В весовой категории 64 килограммов, в юниорской возрастной категории, в финал пробились оба Арчанина. Из-за полученной травмы Нуруллин Ильмир не смог выступить в финале. В связи с чем победа была присуждена Халиуллину Ильнуру, из-за не явки Нуруллина на бой.

Галиев Али в весовой категории 32 килограммов и Морданов Роберт в весовой категории 40 килограммов среди юношей младших возрастных категорий, проиграли в финале своим соперникам из Набережных Челнов и Казани. В итоге оба наши мальчика стали вторыми.

Галиев Азамат в весовой категории 44 килограммов, в старшей возрастной категории, в очередной раз стал победителем турнира.

Все победители традиционного турнира занесены в хронику памятного исторического журнала.