Первый день учебно- тренировочных

Сегодня, 16 ноября, в городе Оренбург начался первый день учебно- тренировочных сборов боксеров сборной команды Приволжского Федерального округа, в рамках подготовки к Чемпионату России среди мужчин, который состоится здесь же в Оренбурге с 28 ноября по 06 декабря.. Сборы продлятся до 27 ноября. Из Татарстана на УТС участвуют Царегородцев Игорь ( 49- Казань)), Хайруллин Ринат( 52кг- Елабуга), Галиев Азамат( 60 кг- Арск),Сергеев Сергей( 75 кг- Казань), Камымов Марифат( св 91 — Альметевск)

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

8-ое ноября 2020 года. МФЦ

Боксеры города Арска МБУ «СШ «Арча» провели совместные тренировки с Высокогорскими боксерами «Отделения бокса Куркачи». Совместные тренировки завершились товарищескими боями, без обьявления победителя. Боксеры обоих школ получили необходимые боевые навыки В конце тренировочного дня председатель родительского комитета Якупова Лилия Рамизовна от имени всех родителей и учеников поздравила тренера СШ «Арча» Мастера спорта России Международного класса Галиеву Гелюсу с днем рождения!

 

Закончились двух недельные сборы членов мужской сборной команды РТ

Закончились двух недельные сборы членов мужской сборной команды РТ, посвященные подготовки к Чемпионату Приволжского Федерального округа России по боксу, который пройдет с 20 по 27 сентября в городе Уфа. Два наших земляка из города Арск готовы выехать с командой для участия на Чемпионате. Федерация бокса Арска желает всем ребятам и тренерам татарской сборной удачных выступлений!?

28 — 30 АВГУСТА 2020 года г.КАЗАНЬ

Итоги ЧЕМПИОНАТА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН по БОКСУ  мужчины 2001 и СТАРШЕ годов рождения.
* КОПИЛКА АРСКОГО БОКСА:
1. 60 кг — Галиев Азамат, СШ «Арча» — 1 место.
2. 63 кг — Нуруллин Ильмир, СШ «Арча»- 2 место.
3. 81 кг — Хусаинов Ильнур, Клуб бокса  «Гелик» при ФБ города Арск  — 1 место.
4. 81 кг Халиуллин Ильнур, СШ «Арча» — 2 место
5. +91 кг —  Галимзянов Адель, СШ «Арча» — 3 место.
* Команду подготовил на соревнование и тренирует данных боксеров: Галиев М.Г.

С МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЕМ БОКСА!

22  ИЮЛЯ
«Почему я из множество видов спорта  и из множества всевозможных увлечений выбрал бокс? И почему
из множество существующих на земле профессий я выбрал профессию тренера? Ответ этому вопросу очень прост! Бокс жесткое контактное единоборство, который на спортивном ринге ложится на  мужчину как суровое испытание, во время  которого  проявляется вся его мужская и человеческая сущность. А тренер это некий  художник- скульптор, который из «сопливой» мальчишки лепит настоящую мужчину и человеческую личность!»

ВСЕХ РОДИТЕЛЕЙ!

 В жизни каждого человека нет более значимой цели и задачи чем забота о семье! 
* Наши дети  есть наиболее  ценное и оправданное  вложение!
* Нет  более лучшего отдыха и празднования   чем отдых и праздник в кругу  членов семьи!
* Ничто так сильно  нас не радует как любые успехи наших детей!
* Ничто так сильно нас не  огорчает и нет более горя чем неудачи и горя со  членами  семьи.
— От того берегите семью и членов семьи!
— Цените  и дорожите ею!
— Вкладывайте все свои физические, умственные и финансовые вложения в своих детей!
— Будьте чаще в кругу семьи и отдыхайте вместе.
— Играйте и  занимайтесь со своими детьми, уделяя им большое внимание.  Ибо это время более не вернуть никогда!
БУДЬТЕ ВМЕСТЕ и СЧАСТЛИВЫ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Вчера отмечал день рождения один из лучших  представителей  общественности  Федерации бокса города Арск, КМС России по боксу НУРГАЛИЕВ РАМИЛЬ РАФИСОВИЧ! От имени всей боксерской общественности города Арск желаем ему крепкого здоровья, семейного благополучия и всего самого наилучшего! Будь счастлив!
( На фото  с лево на право Рамиль и Раниль Нургалиевы со своим тренером)

КТО, ЕСЛИ НЕ МЫ?!

По рекомендации Федерации бокса России, наша Региональная Общественная Федерация «Зональная Федерация бокса города Арска и Северо — Запада Республики Татарстан» создали и некую благотворительную волонтерскую команду из числа боксерской семьи Галиевых для оказания необходимой остро нуждающей помощи участникам ВОВ, одиноким пенсионерам и инвалидам города Арск и близ лежащих неселенных пунктов Северо- Западной зоны Республики Татарстан. Сегодня мы попытались легализовать свои блготвортельные услуги в соответствующих органах своего города. Завтра свяжемся органами социальной защиты и опеки, чтобы взять у них спискки нуждающихся людей. Наш девиз был и есть : » Кто если не мы?