С 10 по 14 января 2015 года в городе Нижнекамск прошло Первенство Республики Татарстан среди юношей 2001-2002 годов рождения. На Первенстве участвовало 138 участников из 25 команд.

Из города Арск в этом Первенстве участвовало три спортсмена. Но только один из них оказался наиболее подготовленным. В весовой категории 48 килограммов Сафиуллин Рифкат с тремя боями стал вторым призером Первенства Республики 2015 года. К нашему сожалению, на финальном бою судьи посчитали что выиграл его соперник из города Елабуга. Тем не менее в составе юношеской сборной к участию на Первенстве ПФО России будет готовиться Сафиуллин Рифкат. Рифкат занимается у тренера Галиева Марата уже на протяжении 5 лет. Пожелаем же ему завоевать на Приволжском Федеральном Округе России завоевать первое место и путевку для участия на финальной части Первенства страны.
С нашей северо-западной зоны наиболее успешно выступили боксера с города Кукмора. Сагдиев Руслан в весовой категории 52 килограммов и Мамаджанов Анвар в весовой категории 41.5 килограммов стали финалистами Первенства. А Шайхутдинов Рустам в весовой категории 75 килограммов стал победителем Первенства Республики. Он так же начнет подготовку для участия в Первенстве Приволжском Федеральном округе России. Команду подготовил старший тренер Кукморского бокса Ленар Галеев.

Гайнетдинов Искандар с Высокой Горы стал третьим призером Первенства Республики. Сабинские боксеры выступили на этом Первенстве менее удачно.