В городе Арск, Республики Татарстан прошло второе Всероссийское соревнование по боксу, на призы Главы адменистрации и ветеранов бокса Арского муниципального района РТ, посвященный в честь памяти тренера Сабирзянова Ю.Ш.

На турнире участвовало 44 спортсменов из 8 городов Республики Татарстан и России. Турнир лишь набирает свои  обороты. Украшением турнира стали  зрелищные бои взрослых боксеров уровня мастеров спорта,  и  кандидатов мастера спорта России. Турнир прошёл на хорошо  организованном уровне и в торжественной и  атмосфере.

Победители призеры были награждены кубиками, медалями и грамотами от организаторов соревнования. А так же были учреждены  специальные  призы за лучшее технико- тактическое мастерство.

Лучшим боксером турнира среди девушек стала Шафигуллина Аделина из города Октябрьский с Республики Башкортостан  (тренер Габдуллин).

Лучшим среди юношей стал Галиев Али из города Арск Республики Татарстан (тренер Галиев Марат).

Лучшим боксером среди мужчин стал мастер спорта из города Елабуга, Хайруллин Ренат (тренер Бариев Рамиль).
Несомненно  турнир заслуживает право на существование и обещает быть традиционным!

Warning: require_once(/var/www/u0066557/public_html/box-szrt.ru): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/u0066557/public_html/box-szrt.ru/wp-content/themes/beautyspot/footer.php on line 98

Fatal error: require_once(): Failed opening required '' (include_path='.:') in /var/www/u0066557/public_html/box-szrt.ru/wp-content/themes/beautyspot/footer.php on line 98