НЕ ОСРАМИЛИ ЧЕСТЬ ТАТАРСТАНАС 27 ноября по 1 декабря 2015 года в городе Надым ЯНАО прошел юбилейный 15-ый Международный турнир в честь памяти основателя Газпром Добыча Надым Владислава Стрижева. Турнир собрал 93 участников со всех уголков России и из Международных стран, как Израиль, Сербия,Казахстан, Беларусь, Литва, Кыргызстан. Приятно отметить, что ежегодно организаторы и спонсоры соревнования ООО » Надым Газпром Добыча» оплачивают полностью расходы участников соревнования. Турнир проходил в дружеской праздничной атмосфере, в окружении «Звезд Мирового бокса».Все участники награждались памятными подарками и сувенирами от организаторов турнира.
Честь Татарстана в этом году представляли 4 лучших юношеских боксера 2000-2001 годов рождения. Из них трое оказались в числе призеров нынешнего Международного турнира. Галиев Азамат из города Арск (тренер Галиев М.Г.) в весовой категории до 46 килограммов уступив в упорном бою Кырову Артуру из Санкт-Петербурга стал призером турнира. Кыров в свою очередь в финале легко разобравшись со своим соперником Ниязовым Альбертом из Хантымансиского округа стал победителем турнира.
В весовой категории 50 килограммов выступал Аширов Руслан из города Зеленадольск( тренер Ильмухин А.М.), проиграв лишь третий раунд боя боксеру из города Муравленко ЯНАО, лишился победы в первом предварительном бою турнира.
Гизатуллин Ильдар из Высокой Горы ( тренер Сагитов М М.) за явным преимуществом одолел своего первого соперника из города Губинский ЯНАО и проиграл во втором бою полуфинальной части турнира из -за старой травмы колена.
Наиболее ярким оказался Фатхуллин Ильнур в весовой категории до 60 килограммов из города Казань (тренер Мустафин И.М.). Во всех трех боях показав мастерство и упорство, Ильнур стал победителем турнира. Стоит отметить что в финальном международном бою, Ильнур победил боксера из Израиля единогласным решением судей.
Молодцы!. Пожелаем участником Надымского турнира победы на Первенстве Республике Татарстан, которая пройдет во второй половине января 2016 года.

Warning: require_once(/var/www/u0066557/public_html/box-szrt.ru): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/u0066557/public_html/box-szrt.ru/wp-content/themes/beautyspot/footer.php on line 98

Fatal error: require_once(): Failed opening required '' (include_path='.:') in /var/www/u0066557/public_html/box-szrt.ru/wp-content/themes/beautyspot/footer.php on line 98