С 27 по 30 ноября прошел Первенство и Чемпионат Республики Татарстан  по боксу среди девушек и женщин. На главном женском соревновании Республики участвовали 89 участниц со всех боксерских районов  и городов нашей Республики.  Тренеры-супруги Галиевы выставили на соревнование шесть  девушек.

В возрастной категории  девушки 2004- 2005 годов рождения в весовой категории  38 килограммов Салихова Тынсылу,  проиграв в финале более крепкой сверстнице из Богатых Сабов,  стала вторым призером Первенства Республики. В весовой категории 44.5 килограммов и Диля Харисова стали победительницей Республики Татарстан. Обе девушки учатся в Арской средней школе номер 7.

В возрастной категории юниорки 2002- 2001 годов рождения в весовой категории 48  килограммов  Хабиева Лилия  стала третьей, проиграв во втором бою сопернице из города Казани. А в весовой категории 54 килограммов Галимзянова Земфира проиграла более опытной сопернице в первом бою в предварительных боях соревнования.

В весовой категории  57 килограммов Тухватуллина Кадрия стала победительницей Первенства Республики Татарстан.

В весовой категории 54 килограммов  Гатауллина Земфира стала  Чемпионкой Чемпионата Республики Татарстан среди женщин.  Лилия. Кадрия, Земфира, Эльвира учатся на втором курсе Арского педагогического колледжа.

Все победители и  призеры Чемпионата и Первенства Республики Татарстан были награждены грамотами, кубками и  медалями. А так же денежными конвертами от федерации бокса РТ и города Казани.
Девушек к данному соревнованию подготовили старший тренер отделения бокса Марат Галиев и мастер спорта международного класса Гелюса Галиева.  Все ученицы тренера Галиева  Лейсан делают  только свои первые шаги в боксе. Желаем девушкам дальнейших спортивных успехов  и долголетия в спорте.

Warning: require_once(/var/www/u0066557/public_html/box-szrt.ru): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/u0066557/public_html/box-szrt.ru/wp-content/themes/beautyspot/footer.php on line 98

Fatal error: require_once(): Failed opening required '' (include_path='.:') in /var/www/u0066557/public_html/box-szrt.ru/wp-content/themes/beautyspot/footer.php on line 98