Ильнур ХалиуллинС 30 октября по 01 ноября 2015 года в городе Конаково Тверской области прошел 13-й Всероссийский турнир класса «Б» по боксу «Кубок Дружбы» в честь памяти героя Великой Отечественной Войны В.В. Васильковского.

В нем приняли участие 222 спортсменов из 30 городов различных областей и республик России. А именно на турнире принимали участие спортсмены из Тверской области, города Москвы и Московской области, Ярославской области, Курской области, Республики Абхазии, Самарской области, города Санкт Петербург и Республики Татарстан.

Тренер Марат Галиев отправил на этот турнир своего опытного ученика Ильнура Халиуллина, который за плечами имел более 100 проведенных боев. На сегодняшний день Ильнур не имел официальный статус КМС России. В весе Ильнура до 69 келограммов заявились восемь участников. Первый соперник Ильнура Булхак Николай из города Осташкова снялся с боя. Второй бой Ильнур провел с Вячеславом Михеевым из города Подольск. В финальном бою наш земляк одержал победу над Нушкиным Иваном из города Балашиха.

Поздравляем Ильнура с официальным выполнением норматива кандидата в мастера спорта России ( КМС России). Пожелаем ему дальнейших громких побед во имя повышения своего собственного статуса и славы своего родного города Арск на соревнованиях более высокого уровня.

Возможно вам будет интересно: пгс Казань